Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

24 мая студенты групп ТО-11 и ЭТ-19, под руководством преподавателей Малаховой И.П. и Смоленцевой Л.С., посетили крупнейшее книгохранилище Северо-Западного региона России, памятник архитектуры города Сыктывкара - Национальную библиотеку Республики Коми.

Фонд библиотеки составляет 2,4 миллиона единиц хранения, ее услугами пользуются более 30 тысяч человек. И наши ребята не стали исключением!
Знакомство с отделом литературы на иностранных языках началось с экскурсии по книжному фонду зала, рассказа о ресурсах, возможностях современной библиотеки и проектах, которые ведутся здесь же. Хранители фонда провели интереснейшие викторины: "Экранизация классических зарубежных литературных произведений", "Интересные факты о Британии". И сегодня мы понимаем, что современная библиотека - это не только комфортное место для чтения, поиска достоверной информации, но и культурный центр интеллектуального досуга, гражданских инициатив, место проведения библиотечных культурно-массовых и образовательных мероприятий.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg