Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Каждый выходной проводим с пользой!!!

Поздравляем Ткаченок Романа с 1 местом! и Перевозчикова Максима со 2 местом в Чемпионате Республики Коми по ралли-спринту!!!
Чемпионат по ралли-спринту определил лучших среди 13 пилотов из Коми
19 марта 2022 года. Сыктывкар. "Чертова Дюжина" молодых бойцов. Битва за секунды и вгрызание в лед до земли!

Уже в ходе первой классификационной сессии мы увидели ХАРАКТЕР пилотов: четкие прохождения по траектории, а контрастом были прохождения поворотов под контролируемым заносом!

На тренировочных заездах были замечены некоторые участники
как фавориты. Однако на второй сессии цифры показали совсем неожиданный результат. Абсолютно все автоспортсмены с каждым своим заездом, a ux было 4: Два тренировочных и два в зачет на время, по результатам которых определялись победители.

Отставание от лидера на 3 сек

Победителем в Чемпионате Республики Коми по автоспорту среди мужчин и женщин в дисциплине Ралли-спринт стал:

Ткаченок Роман
Сыктывкар
автомобиль ВАЗ 2104
На протяжении всего состязания Роман был сосредоточен и хладнокровен. Получив ценные указания о характеристике трассы после пешего ознакомления и имея опыт от предшествующих тренировок. Пилот под номером 9. - показал лучший результат: 3.26.4. Сильным конкурентом был пилот выступающий на этом же автомобиле, но сход на одном из участков сильно повлиял на дальнейшие попытки.

Отдельное спасибо мы хотим сказать девушкам-участникам, которые не только украсили команду Пилотов, но и показали результаты, которые оказались в середине турнирной таблицы.

В соревновании участвовали пилоты из 8 муниципальных образований Республики Коми: