Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

12.06.21 в честь дня России и дня города Сыктывкар волонтеры ГПОУ "САТ" приняли участие на городском празднике проходившем на главной площади города. Подробнее...

Ребята во главе с педагогом-организатором переодевшись в костюмы сказочных героев ходили по ярмарке ,фотографировались с гостями и жителями города, танцевали привнося тем самым праздничное настроение и не забываемые впечатления. Сами же участники по окончанию торжества хоть и были уставшие, но за то с хорошим настроением и не забываемыми впечатлениями!!!

Ярко, интересно и насыщенно проходил день жителей и гостей Сыктывкара.

В День России и День города на Стефановской площади развернулась ярмарка "Лето 2021". Здесь каждый желающий мог принять участие в викторине. Знатокам истории и культуры России и города Сыктывкара коробейники вручали ленту — триколор и сладкий подарок. Дети, молодые люди и взрослые с гордостью принимали ленты и цепляли их на грудь. Горожане делали интересные, запоминающиеся фотографии со сказочными героями(которыми являлись волонтеры нашего техникума).

Неспешно прогуливаясь по торговым рядам можно было приобрести сувениры ручной работы. Каждую такую лавку с любопытством и восхищением рассматривали все от мала до велика. Чуть в стороне свои силы в музыкальном искусстве пробовали дети и взрослые . Барабанщики приглашали поиграть на своих инструментах.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg