Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
М-101 Пара:
08.30
-
АЭМ 204
Комаров И.М.
2 Пара:
10.15
-
Рем.автом 211
Поповцев В.Г.
3 Пара:
12.50
-
Рем.автом 211
Поповцев В.Г.
4 Пара:
14.35
-
Рем.автом 211
Поповцев В.Г.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТО-111 Пара:
08.30
-
Физкультура СЗ-3
Форосенко Л.О.
2 Пара:
10.15
-
История 314
Панкратова М.В.
3 Пара:
12.50
-
Инж. графика 204
Комаров И.М.
4 Пара:
14.35
-
ОБЖ/БЖ 315
Петров М.А.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТЭ-121 Пара:
08.30
-
Тех. механика 102
Мамонтов Д.И.
2 Пара:
10.15
-
Математика 210
Баталова Л.П.
3 Пара:
12.50
-
Русс Яз-Литер 203а
Петренко О.В.
4 Пара:
14.35
-
Русс Яз-Литер 203а
Петренко О.В.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТЛ-131 Пара:
08.30
-
Математика 210
Баталова Л.П.
2 Пара:
10.15
-
Химия 312
Касева Н.Н.
3 Пара:
12.50
-
Обществознание 314
Панкратова М.В.
4 Пара:
14.35
-
Инж. графика 204
Комаров И.М.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
М-151 Пара:
08.30
-
Экология 309а
Булышева Т.М.
2 Пара:
10.15
-
Русс Яз-Литер 203а
Петренко О.В.
3 Пара:
12.50
-
Физика 310
Зырянова Е.А.
4 Пара:
14.35
-
Химия 312
Касева Н.Н.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ОП-141 Пара:
08.30
-
тех.сред. 103
Кучеров В.Б.
2 Пара:
10.15
-
Физкультура СЗ-3
Форосенко Л.О.
3 Пара:
12.50
-
ОБЖ/БЖ 315
Петров М.А.
4 Пара:
14.35
-
Физика 205
Пунегова Л.Л.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
М-161 Пара:
08.30
-
Обществознание 314
Панкратова М.В.
2 Пара:
10.15
-
География 309а
Булышева Т.М.
3 Пара:
12.50
-
Химия 312
Касева Н.Н.
4 Пара:
14.35
-
Физика 310
Зырянова Е.А.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
М-171 Пара:
08.30
-
Русс Яз-Литер 203а
Петренко О.В.
2 Пара:
10.15
-
Ин. язык 209
Смоленцева Л.С.
3 Пара:
12.50
-
Экология 309а
Булышева Т.М.
4 Пара:
14.35
-
География 309а
Булышева Т.М.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТО-211 Пара:
08.30
-
Электротехника 203
Орлов А.Ю.
2 Пара:
10.15
-
Физкультура СЗ-2
Малышев П.К.
3 Пара:
12.50
-
Ин. язык 212
Малахова И.П.
4 Пара:
14.35
-
Устройство авт. 203
Чесноков А.Н.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТЭ-221 Пара:
08.30
-
Метродология и станд. 309
Матюшев А.Ф.
2 Пара:
10.15
-
Орг.план пред работ 102
Мамонтов Д.И.
3 Пара:
12.50
-
Орг., ТОиР ПТСМ 311
Игошев Р.С.
4 Пара:
14.35
-
Орг., ТОиР ПТСМ 311
Игошев Р.С.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТЛ-231 Пара:
08.30
-
Технология ЛЗ 106
Столяров А.В.
2 Пара:
10.15
-
Комплексная ПС 208
Коновалов П.П.
3 Пара:
12.50
-
Астрономия 205
Пунегова Л.Л.
4 Пара:
14.35
-
Технология ЛЗ 106
Столяров А.В.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ОП-241 Пара:
08.30
-
Ин. язык 209
Смоленцева Л.С.
2 Пара:
10.15
-
тех.сред. 103
Кучеров В.Б.
3 Пара:
12.50
-
Информатика 104
Лопащук М.И
4 Пара:
14.35
-
История 308
Кетова Н.А.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТО-311 Пара:
08.30
-
ИТ 310
Зырянова Е.А.
2 Пара:
10.15
-
УП Л2
Терещук Д.И.
3 Пара:
12.50
-
УП Л2
Терещук Д.И.
4 Пара:
14.35
-
УП Л2
Терещук Д.И.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
М-251 Пара:
08.30
-
Информатика 104
Лопащук М.И
2 Пара:
10.15
-
ТО 309
Матюшев А.Ф.
3 Пара:
12.50
-
Тех. диагност. 103
Кучеров В.Б.
4 Пара:
14.35
-
История 313
Каштанова Н.О.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТЭ-321 Пара:
08.30
-
Орг., ТОиР ПТСМ 311
Игошев Р.С.
2 Пара:
10.15
-
Орг., ТОиР ПТСМ 311
Игошев Р.С.
3 Пара:
12.50
-
Диагн. и тех. оборуд 203
Чесноков А.Н.
4 Пара:
14.35
-
Ин. язык 209
Смоленцева Л.С.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
А-341 Пара:
08.30
-
 
2 Пара:
10.15
-
 
3 Пара:
12.50
-
 
4 Пара:
14.35
-
 
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
М-261 Пара:
08.30
-
ТО 211
Терещук Д.И.
2 Пара:
10.15
-
Информатика 104
Лопащук М.И
3 Пара:
12.50
-
Ин. язык 209
Смоленцева Л.С.
4 Пара:
14.35
-
Тех. диагност. 309
Матюшев А.Ф.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
М-271 Пара:
08.30
-
История 313
Каштанова Н.О.
2 Пара:
10.15
-
Астрономия 205
Пунегова Л.Л.
3 Пара:
12.50
-
ТО 309
Матюшев А.Ф.
4 Пара:
14.35
-
Информатика 104
Лопащук М.И
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
Д-361 Пара:
08.30
-
 
2 Пара:
10.15
-
 
3 Пара:
12.50
-
 
4 Пара:
14.35
-
 
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
К-381 Пара:
08.30
-
 
2 Пара:
10.15
-
 
3 Пара:
12.50
-
 
4 Пара:
14.35
-
 
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТО-411 Пара:
08.30
-
 
2 Пара:
10.15
-
 
3 Пара:
12.50
-
 
4 Пара:
14.35
-
 
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
М-351 Пара:
08.30
-
Рем.автом 315
Поповцев В.Г.
2 Пара:
10.15
-
УП Л3
Орлов А.Ю.
3 Пара:
12.50
-
УП Л3
Орлов А.Ю.
4 Пара:
14.35
-
УП Л3
Орлов А.Ю.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТЭ-421 Пара:
08.30
-
Физкультура СЗ-2
Малышев П.К.
2 Пара:
10.15
-
ИТ 310
Зырянова Е.А.
3 Пара:
12.50
-
Ос.эк и пр 313
Кетова Н.А.
4 Пара:
14.35
-
Ин. язык 212
Малахова И.П.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТЛ-331 Пара:
08.30
-
Перв. пом. 208
Оксенюк А.Е
2 Пара:
10.15
-
Устр.мног.маш 106
Столяров А.В.
3 Пара:
12.50
-
маш. трел.маш 106
Столяров А.В.
4 Пара:
14.35
-
Тракторист 208
Коновалов П.П.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
ТЛ-431 Пара:
08.30
-
Прав. обес 312
Кетова Н.А.
2 Пара:
10.15
-
Прав. обес 313
Кетова Н.А.
3 Пара:
12.50
-
Психология дел.общения 102
Мамонтов Д.И.
4 Пара:
14.35
-
ПХД стр. подр 314
Панкратова М.В.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
П-371 Пара:
08.30
-
Астрономия 205
Пунегова Л.Л.
2 Пара:
10.15
-
УП столовая
Чабанова В.Ю.
3 Пара:
12.50
-
УП столовая
Чабанова В.Ю.
4 Пара:
14.35
-
УП столовая
Чабанова В.Ю.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
КД-11 Пара:
08.30
-
Уст. ТОр ДСМ 107
Осипов Ф.Н.
2 Пара:
10.15
-
УП 107
Осипов Ф.Н.
3 Пара:
12.50
-
УП 107
Осипов Ф.Н.
4 Пара:
14.35
-
УП 107
Осипов Ф.Н.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 
 
КР-11 Пара:
08.30
-
УП 105
Евдоченко С.В.
2 Пара:
10.15
-
УП 105
Евдоченко С.В.
3 Пара:
12.50
-
УП 105
Евдоченко С.В.
4 Пара:
14.35
-
Ус-во и рем. авт. 105
Евдоченко С.В.
5 Пара:
16.20
-
 
6 Пара:
18.05
-
 

 

Обновлено: 21.02.2020 в 09:26.

Copyright © 2014 В.Белов