Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

К СТАРТУ ГОТОВЫ! ПРОФЕССИОНАЛЫ - 2024!

К СТАРТУ ГОТОВЫ! ПРОФЕССИОНАЛЫ - 2024!

Студенты Автомеханического техникума готовы к чемпионату «Профессионалы-2024». Торжественная церемония открытия состоится в стенах техникума 25 марта

В успешном проведении соревнований заинтересованы и предприятия региона, представители которых помогают в разработке конкурсных заданий и подготовке площадок, а также оценивают деятельность конкурсантов.

Проведение Чемпионата по профессиональному мастерству способствует созданию условий и системы мотивации, которые повышают значимость и престиж рабочих профессий, профессиональный рост молодежи путем гармонизации лучших практик и профессиональных навыков, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению в различных отраслях экономики.

Победители регионального этапа представят Республику Коми на Межрегиональном этапе, который состоится в разных регионах страны в мае - июне 2024 года. Финал Чемпионата высоких технологий пройдет в сентябре, а финал Чемпионата «Профессионалы» – в ноябре 2024 года. В соревнованиях примут участие лучшие конкурсанты Межрегионального этапа.


#САТ #ПРОФЕССИОНАЛЫ2024 #нашистуденты #будущееРеспублики